Организация

ООО СтройЭлитСервис

Нет отзывов
Организация

ООО СтройЭлитСервис

         Строительная фирма "СтройЭлитСервис" работает на рынке строительных услуг Республики Татарстан. Инициаторами создания компании выступили люди, имеющие многолетний опыт работы в этой сфере. Со дня основания компании мы тщательно выстраивали стратегию развития нашего бизнеса, понимая, что для успешного функционирования в конкурентной среде необходимо каждый день работать над тем, чтобы качество нашей работы росло благодаря применению новых технологий и опыту квалифицированного персонала.

         За время нашей работы было многое сделано: приобретено доброе имя, налажены прочные взаимоотношения с партнерами и заказчиками. К примеру, мы являлись, подрядчиками по строительно-монтажным и ремонтным работам в СТЦ МЕГА-Казань. Нами выполнены общестроительные работы и работы по изготовлению металлоконструкций (ферм) и монтажу  цельностеклянных витрин из закаленного стекла 10-12 мм. с использованием фурнитуры «Dormа» «GCC» «HDL» и т.д., установка рольставен с различными вариантами заполнения и управления эл. приводов, монтаж револьверных дверей более 5м в диаметре на входных группах СТЦ МЕГА Казань, вход ИКЕА и ОБИ. Сдача под ключ магазинов «Иль де Ботэ», «Республика Игр», «Ив Роше», «Пан Чемодан», «ЗИБИ», «Дива», «Рики Тикки» «Ямах Зона Звука» кафе «Шоколадница Казань», «Кальзедония», «Карен Миллен», нового общественного туалета в СТЦ МЕГА, и т. д. Организация, изготовление, монтаж витрин, рольставен.

  За последние годы получен опыт реализации интересных и сложных проектов, но самое главное, что нам удалось - это сформировать сплоченную и профессиональную команду, способную творчески мыслить и эффективно решать поставленные задачи.

         С течением времени мы пришли к тому, что расширение портфеля услуг с целью более комплексного удовлетворения потребностей наших заказчиков является необходимым условием для дальнейшего развития компании. В настоящее время мы представляем следующий спектр услуг:

  1. Общестроительные работы.
  2. Электромонтажные работы.
  3. Сантехнические работы.
  4. Монтаж систем вентиляции и кондиционирования.
  5. Все виды отделочных работ.
  6. Кровельные работы.
  7. Работы по устройству промышленных, полимерных полов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.