Организация

АРЕВЕРА-Недвижимость

Нет отзывов
Красноярск
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

АРЕВЕРА-Недвижимость

«АРЕВЕРА» - один из крупнейших игроков рынка недвижимости Красноярска. Вот уже 30 лет мы помогаем десяткам тысяч людей проводить простые и сложные операции на рынке недвижимости. Благодаря уникальным технологиям, знаниям рынка и слаженной годами командной работе наши клиенты всегда находят то, что искали. К слову, об этом говорит огромное количество положительных отзывов, оставленных на сайте arevera.ru.

 

Мы делаем

В стенах «АРЕВЕРА» клиенты могут выгодно купить или продать недвижимость, снять или сдать квартиру, подобрать идеальный объект для своего бизнеса, приобрести или продать дом. Мы умеем проводить сделки любого уровня сложности, ведь наши ценности — безопасность и качество. При этом многолетнее сотрудничество с банками и строителями выгодно и специалистам, и клиентам.

 

Мы учим

Уже 17 лет на базе «АРЕВЕРА» существует единственная за Уралом Школа риэлторского мастерства. Каждый человек, решивший связать свою жизнь со сферой недвижимости, может бесплатно освоить начальную ступень обучения и с первых дней получить теоретические и практические знания. Дополнительно в учебном центре можно получить знания по тайм-менеджменту, ораторскому мастерству, продажам и многому другому.

 

Мы помогаем

Залог успеха агента — это желание помогать людям, ведь наша миссия «в интересах клиента достигать для него максимальной выгоды». А как мы помогаем начинающим риэлторам? Известный бренд уже берет часть работы на себя, ведь нам доверяют. В деятельности новичок всегда будет идти рука об руку с руководителем и наставником, а так же работать в плотной связке с юристом и ипотечным брокером, что даёт возможность выйти на сделку уже в первый месяц.

 

Мы заботимся

Забота о клиентах, забота о команде — это одна из наших важнейших корпоративных ценностей. Атмосфера внутри коллектива уважительна и позитивна. Корпоративная культура внутри компании — это что-то особенное. Мы с трепетом относимся к значимым событиям из истории, из жизни компании или из жизни каждого отдельного человека.

 

Мы ценим каждого

Люди — это основной ресурс любого бизнеса. Свыше 50% команды с нами более 10 лет, а 90% руководителей когда-то начинали агентами в   «АРЕВЕРА».

 

Дайте себе шанс изменить жизнь — узнайте больше о профессии риэлтор и запишитесь на интервью прямо сейчас!

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании