Организация

Медиагруппа FM-Продакшн

Нет отзывов
Барнаул
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Медиагруппа FM-Продакшн

Медиагруппа FM-Продакшн - один из крупнейших коммуникационных холдингов за Уралом. В медиагруппу входит информационный портал amic.ru, 34 радиостанции, digital-агентство ZAVOD, event-агентство EventCorpLife, Продакшн-студия.

Главная ценность Медиагруппы — это люди, которые любят то, что делают! 

Главное, что ценят сотрудники в компании — это возможности: работать в амбициозных проектах и реализовывать свои идеи, иметь постоянные возможности для роста дохода, наращивания компетенций. У нас работают специалисты более чем 20 профессиональных направлений, заинтересованные в результате, личностном росте и профессиональном развитии. 

Выбирай направление, в котором ты хочешь развиваться, и присылай нам свое резюме!

  • Рекламное агентство FM-Продакшн ежемесячно разрабатывает и запускает более 400 рекламных кампаний на радио и в интернет. В команде - специалисты по маркетингу и рекламе, трафик-менеджеры, менеджеры проектов. 

  • Радиостанции и Продакшн-студия. Программные редакторы и ведущие, звукорежиссеры, видео режиссеры, операторы производят высококачественный контент для эфиров и рекламных продуктов Медиагруппы.  

  • Региональный информационный портал Amic.ru - один из самых посещаемых новостных порталов края. В штате Amic работают редакторы, журналисты, копирайтеры, технические специалисты. 

  • Digital-агентство Zavod занимается разработкой и реализацией онлайн-стратегий, созданием сайтов и мобильных приложений, SEO, контекстной рекламой и SMM. В Digital-команде: интернет-маркетологи,дизайнеры,программисты, smm-специалисты, таргетологи. 

  • Event-агентство EventCorpLife известно высоким уровнем проведения самых разноформатных событий: крупных спортивных мероприятий, городских праздников, конференций, креативных авторских событий. 

 

 Присоединяйся к нашей команде, будем расти вместе! 

 Самые запоминающиеся моменты корпоративной жизни есть в наших соц.сетях! Присоединяйся :)

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании