Организация

Ост-Вест Отель

Нет отзывов
Организация

Ост-Вест Отель

     Отель "Ost West Club Hotel 4*        (ул. Садовая д. 210 А). 

     Компания осуществляет свою деятельность по предоставлению гостиничных услуг с 2003 года. Первый отель сети под названием Ost West Park располагался на 3-ей просеке и завоевал большую любовь гостей города и самарчан.  Именно поэтому было принято решение о создании других отелей сети, которые будут предоставлять большее количество услуг и демонстрировать более высокое качество сервиса. 

     В настоящее время общий номерной фонд составляет  59 гостиничных номеров. Дополнительно предоставляются услуги питания, конференц-зала, комнаты переговоров, фитнес - зала и SPA -зоны.

      Ресторан "Biscuit" на ул. Садовая 210 А — это лучшее место отдыха и встреч жителей города и гостей Самары. Ресторан «Biscuit» расположен в одном из красивейших районов города, рядом с Набережной реки Волга. При этом ресторан находится в непосредственной близости к деловому центру города Самары и располагает собственной удобной парковкой для автомобилей. Далеко не все рестораны и кафе Самары готовы предложить гостям столь удобное расположение, высокий уровень сервиса и комфорта.  

 

Контактный телефон для соискателя работы 846 2 300 100 Татьяна Сутягина

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.