Организация

ООО Комбинат потолков

Нет отзывов
Владивосток
Организация

ООО Комбинат потолков

О нашей компании!

Компания «Комбинат потолков» начала свою деятельность в 2011 году. Было запущено производство натяжных потолков, обеспечившее качественной продукцией большую часть рынка Владивостока. В течение последующих четырех лет, деятельность набирала обороты. К 2015 году обширная дилерская сеть, реализующая наши сертифицированные потолки, стала включать в себя крупные монтажные компании и отдельные бригады установщиков, не только из Владивостока и Артема, но и со всего Приморского края, а также многих уголков Дальнего Востока.

Вторым этапом развития, стало открытие розничного направления. Набрав коллектив опытных установщиков, мы с удовольствием приступили к исполнению пожеланий заказчиков в сфере монтажа ПВХ и тканевых натяжных потолков собственного производства.

В 2016 году наши скромные результаты были отмечены золотой медалью и статуэткой Международного конкурса «Лучшие товары и услуги – ГЕММА» по итогам года 2015.

На данный момент, нашей основной целью является предоставление качественных продуктов и услуг по честным ценам. Мы не боимся быть открытыми и правдивыми. Мы не боимся трудностей. Мы беремся за проекты любой сложности. Единственное, чего мы действительно боимся, это оставить Клиента равнодушным к нашей работе.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.