Организация

ООО ЭИРДЭНС

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

ООО ЭИРДЭНС

“Мы стремимся к популяризации циркового искусства в России. Поэтому разработали программы, которые позволяют взрослым и детям с любым уровнем физической подготовки обучаться цирковым жанрам”

Обучение в ЦЦИ Airdance это:

  1. Комплексное развитие в воздушной гимнастике взрослых без подготовки и детей от 3х лет Программы и построение  тренировок направлены на развитие каждого ученика. С каждой тренировкой ученики повышают свой результат, достигают больших высот. Помимо тренировок в центре циркового искусства можно получить все для развития - мы сами производим и продаем цирковой реквизит, устраиваем интенсивы и мастер-классы, которые помогают еще больше погрузиться в мир циркового искусства. Наши ученики занимают призовые места на соревнованиях по цирковым видам спорта, выступают на сцене, участвуют в спектаклях, становятся тренерами и артистами оригинального жанра.
  2. Сильнейший тренерский состав - профессиональные спортсмены, воздушные гимнасты, артисты цирка, призеры чемпионатов по цирковому искусству.
  3. Программа тренировок, адаптированная для взрослых и детей без специальной подготовки. Разработанные нашими тренерами программы позволяют достигать развития при любом уровне физической подготовки. Для того, чтобы начать не требуется ни  спортивного прошлого, ни даже какой-либо физической подготовки. Мы готовы научить каждого. И уверены, что он достигнет результата.
  4. Дети достигают успеха в спорте, не жертвуя при этом школьном обучением. Наши программы позволяют обучаться и развиваться детям без отрыва от обучения в школе. Не нужно выбирать  - школа или тренировки, можно развиваться в цирковом искусстве, посещая тренировки всего 2 раза в неделю. Дети участвуют в спортивных соревнованиях, спектаклях, городских мероприятиях, развиваются физически и творчески
  5. Взрослые достигают высоких результатовпосещая центр не 8 часов в сутки, а 2-3 раза в неделю. Цирковое искусство становится полезным, интересным хобби, и может перерасти во вторую профессию.
  6. На базе тренировочной программы, составленной центром циркового искусства Airdance  ведется большинство тренировок по всей РоссииСейчас мы являемся единственным центром в Санкт-Петербурге, где предоставляется сертифицированное обучение  инструкторов воздушной гимнастики. Мы сами готовим тренерский состав по нашим программам и обучаем желающих тренировать. Наши ученики ведут тренировки не только в Санкт-Петербурге, но и в студиях по всей России.
  7. 5 студии для тренировок. В настоящее время тренироваться можно в 5 студиях в Санкт-Петербурге - на Петроградской,на Московской, на Старой Деревне, на Удельной, на Звездной.

Развитие: “Мы работаем ради результата и развития наших учеников”

Взрослые ученики добиваются высоких результатов. Помимо обучения трюкам, которые цирковые артисты учат с самого детства, наши ученики участвуют в российских и международных соревнованиях по воздушным и цирковым видам спорта, становятся тренерами по воздушной гимнастике, выступают на коммерческих мероприятиях, участвуют в цирковых спектаклях и шоу, становятся профессиональными артистами оригинального жанра.

Дети принимают участие в российских и международных соревнованиях, получают отличную физическую подготовку и увлекательное красивое хобби, а также развиваются творчески. Это полезное и перспективное занятие для ребенка, особенно сейчас, когда цирковое искусство набирает популярность и вырастает в настоящий вид спорта, сродни художественной гимнастике.


 В центр циркового искусства Airdance входит:


1. Студии циркового искусства Airdance

5 студий в Санкт-Петербурге 

2. Производство и продажа циркового реквизита с доставкой по всей России, Украине и Белоруссии. Товары в наличии и под заказ. Производство оригинальных конструкций по любым эскизам.
Группа ВК: https://vk.com/airdance_shop

3. Обучающие курсы для инструкторов

На курсах учащиеся получают теоретические и практические навыки ведения тренировки по воздушной гимнастике для взрослых и детей без специальной подготовки. По окончанию курса выдается сертификат "Инструктор по воздушной гимнастике" на право ведения тренерской деятельности. Группа ВК: https://vk.com/airdance_instruktor

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.