Организация

ООО Мэс

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

ЖКХ

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Энергетика

Организация

ООО Мэс

О компании

 

Основным видом деятельности ООО «МОНТАЖЭНЕРГОСЕРВИС» является эксплуатационное обслуживание электроустановок 0,4-6-10 кВ. Также сопутствующие работы, такие как прокладка кабельных линий электропередач 0,4-10 кВ, проектирование и получение разрешений в надзорных органах, ремонт КЛ и ВЛ, электрификация частного сектора и другое что касается данного направления.

 

ООО «МЭС» взаимодействует с организациями данного вида деятельности, что позволяет быть всегда в курсе всех изменений и внедрения новых технологий и алгоритма документооборота. Правильная и грамотная работа обеспечивает максимально надежную и бесперебойную работу энергообъектов.

Электромонтажные работы в Санкт-Петербурге

ООО «МОНТАЖЭНЕРГОСЕРВИС» было зарегистрировано как юридическое лицо 27.01.2012 г. Образование компании началось гораздо раньше, из совместных проектов в различных областях электроэнергетики. За многолетние годы работы в области энергетики и электрификации наш коллектив научился обеспечивать грамотно слаженную работу по электрификации объектов разного типа и разной сложности.

Не многие знают с чего начать работу по электроснабжению объекта, но такое общество как ООО «МЭС» и существует для того чтобы помочь в этом и ряде других вопросов.


https://mes-group.ru/

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.