Организация

Лаборатория Explana (ООО Эксплана)

3,8
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

Лаборатория Explana (ООО Эксплана)

Explana – это медицинская научно-исследовательская лаборатория с двадцатилетней историей, в портфолио которой более 1000 различных наименований исследований, а качество выполняемых тестов соответствует высоким международным стандартам. 
Что мы делаем:
Explana органично сочетает в себе новейшие технологии, актуальные бизнес-модели, ответственность в работе и любовь к здравоохранению. Наши пункты приема анализов расположены по всему Санкт-Петербургу. За это время мы стали одной из самых крупных лабораторий в северной столице. Несмотря на то, что ежедневно мы выполняем сотни как рутинных, так и уникальных исследований, преимущество лаборатории заключается именно в индивидуальном подходе к каждому клиенту и к каждому отдельному результату.

В штате компании работают высококвалифицированные специалисты: кандидаты и доктора медицинских и биологических наук. Подбор кадров осуществляется с учетом понимания всей ответственности, которая лежит на работниках здравоохранения.

Современное медицинское оборудование, которым оснащена лаборатория, позволяет в короткие сроки производить все виды общеклинических, биохимических, бактериологических, иммунологических, цитологических и других тестов. 

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 8
    Своевременная оплата труда
  • 6
    Наличие кухни, места для обеда
Супервайзер
Февраль 2024
Близость к дому, лояльное руководство, коллектив хороший, но не слаженный. Нет корпоративной этики.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании