Организация

ИП Сафонов Андрей Игоревич

4,7
Иркутск
Организация

ИП Сафонов Андрей Игоревич

Группа компаний Эдутех - это международный холдинг. Мы обучаем взрослых и детей современным навыкам и профессиям. Проводим занятия online и в собственных учебных центрах по всему миру.

О компании 

Наша компания была создана в 2010 для помощи в перестроении медиа-рынка России при переходе на "цифру". Первый бренд, который мы создали назывался "Санкт-петербургская Школа Телевидения" (сегодня "Международная Школа Профессий"). За время работы создали сотни новых долгосрочных и краткосрочных образовательных программ, запустили онлайн-направление. Обучение телевизионным специальностям всё ещё занимает определённую долю нашего оборота, но уже давно не является хэдлайнером. Системная организация всех процессов в компании позволила нам применить наш опыт и в других сферах. Сейчас Эдутех это несколько образовательных брендов на рынке дополнительного образования в России и странах СНГ.

Как мы учим
Работаем по модели OMO (offline-merge-online)

Наша школа разрабатывает онлайн и очные курсы. Большинство информационных курсов проходит в онлайн формате с живым преподавателем. Мы применяем модель смешанного обучения (blended learning) для тех курсов, где важно физическое взаимодействие и работа руками вживую под контролем преподавателя. При смешанном обучении ученики получают учебные материалы на платформе, а на практику приезжают в учебные центры.

Ценности и команда
Творческий подход во всём

Наша команда - как большая семья. Наша философия искать талантливых людей и помогать им расти в профессиональном плане

Присоединяйся и становись частью нашей Школы :) 

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Менеджер по продажам
Июнь 2022
Это мое любимое место, которое мне грустно было покидать. Супер дружный и творческий коллектив. Оплата зависит только от продаж, есть конечно оклад, но в основная часть это продажи
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.