Организация

Стройсоюз

4,3
Иваново (Ивановская область)
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Стройсоюз

Компания "Стройсоюз" основана в 2004 году

Сегодня — это собственное архитектурно-проектное бюро, многопрофильное строительное подразделение и служба технического надзора. Компания предоставляет полный комплекс услуг в строительстве домов из оцилиндрованного бревна и клееного бруса от проекта, до отделки «под ключ», и является лидером на рынке деревянного домостроения в Ивановской области.

В течении многих лет, мы совершенствуем знания и опыт, создаем индивидуальный стиль, гармонию и уют в каждом, построенном нами доме.

Многолетнее сотрудничество по достоинству ценят постоянные партнеры компании. Сотни довольных заказчиков, по всей России, остановили выбор на деревянных домах от компании «Стройсоюз». Наши заказчики забывают о проблемах выбора материалов, подбора бригад строителей, контроля качества работ и сроков, доверяя нам строительство своего дома.

 Мы работаем честно и отвечаем за результат. С нами процесс строительства превращается в удовольствие. Детально проработанные проекты, использование только экологически чистых материалов, опыт, мастерство, отлаженные процессы и контроль качества на всех этапах работы, дают такую уверенность.

Кроме этого «Стройсоюз» является официальным представителем в Ивановской области по продажам и монтажу встроенных пылесосов Eleсtroluх и Вeam Eleсtroluх - это самые известные и продаваемые встроенные пылесосы в мире.

 

Продуктивным людям мы всегда рады в нашей компании

И каждый сотрудник не ограничен в своих возможностях

 

Для Вас всегда найдутся интересные проекты и возможность реализовать свой потенциал в стабильной и растущей компании

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 7
    Удобное расположение работы
  • 5
    Своевременная оплата труда
Отзыв сотрудника
Июнь 2023
Устроился на работу в Стройсоюз бригадиром, взяли с трудом, так долго я еще не проходил собеседование, но очень хотел попасть в эту компанию, так как много хороших отзывов от моих знакомых и платят неплохо. Не пожалел ни разу, что решился прийти сюда на работу.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании